Петербургский рокер Сергей Шнуров разместил в Instagram фото с ведущими популярной детской передачи "Спокойной ночи, малыши" Хрюшей и Степашкой. Как признался музыкант, в детстве он также любил эту программу. Отметим, что первые выпуски выходили ещё в 1964 году - это одна из старейших советских и российских детских телепередач.

"Встретился с кумирами, - подписал фото Сергей Шнуров. - Степашку сшили нового, а Хрюша тот самый, настоящий из моего детства".

Как отмечает портал Paparazzi, с популярными кукольными ведущими будет выходить новая детская программа - не вечерняя, а утренняя. Она будет называться "С добрым утром, малыши". Заглавную песню для утреннего детского шоу написал Сергей Шнуров.

Ранее в соцсети рокер уже намекал на то, что получил заказ на детскую песню и остался доволен результатом. В скором времени это смогут оценить не только маленькие телезрители, но и поклонники Шнурова, которые наверняка из любопытства посмотрят хотя бы одну из утренних передач. Ведь творчество музыканта никак не ассоциируется с детскими песнями - не так давно клип "В Питере - пить!" вызвал бурную реакцию и его даже проверяла прокуратура.