Певица и актриса Селена Гомес разделась для мужского журнала GQ. Она приняла участие в большой фотосессии, однако в инстаграм-аккаунте журнала пока что показали всего несколько кадров. Кроме фотосета, на страницах нового номера появится и большое интервью с 23-летней исполнительницей.

Так, под фотографией, на которой Селена Гомес лежит, прикрыв грудь руками, одетая лишь в джинсовые шорты, есть кусок из ее интервью. На этом фото также хорошо различима одна из ее многочисленных татуировок – написанная на арабском языке фраза, которую можно перевести как "Первым делом полюби себя".

"Я не собираюсь просто сидеть и жаловаться на жизнь, типа, "О, Господи, почему ты не дал мне нормального детства?". Да мне просто наплевать", – среди прочего сказала GQ Селена Гомес.

Кроме этого, самого откровенного кадра, которым поделилась с пользователями Сети редакция GQ, были опубликованы и другие фотоснимки – на одном из них, к примеру, Селена Гомес позирует в нижнем белье.

Для съемки знаменитость надела лишь бюстгальтер и короткие шорты. «Селена Гомес разогреет собой страницы майского номера журнала GQ», — подписали снимок представители издания. Фотография набрала более 36 тысяч лайков.

Селена Гомес – американская актриса и певица родом из Техаса, ей 23 года. Кроме того, она – самый юный посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Читайте также: в Сеть слили архив откровенных фотографий Майли Сайрус