Фотографии, на котором бывшая участница девчачьей группы «Фабрика» выглядит как прекрасная ведьма, Сати Казанова опубликовала на своей личной странице в социальной сети Instagram.  На девушке надет объемный венок из крупных чёрных искусственных роз, тонкое черное ожерелье "под кружево", летящее черное шелковое платье с открытыми плечами и кроваво-красная помада на губах. Образ одновременно пугающий и привлекающий.

В подписи к фотографии Сати Казанова признается, что давно мечтала примерить на себя колдовские рога. Певица также благодарит фотографа за понимание и профессионализм. 

Автор снимка, в свою очередь, делает комплименты модели.

«Если бы не прекрасный характер и невероятно открытая и красивая душа, то @satikazanova  (Сати Казанова) на этой фотографии ассоциировалась бы с героиней Натальи Варлей из "Вия". Но нет, это волшебная, утонченная и очень красивая сказочная фея», - написала у себя в соцсетях фотограф Екатерина Рашкевич.

Отметим, что Сати Казанова уже не первый раз предстает перед поклонниками в инфернальных образах. Не так давно она приняла участие в фотосессии по мотивам фильма «Малефисента».