Родные и близкие режиссера Федора Бондарчука опровергают информацию о его предстоящей свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой.

«Ни о какой свадьбе Федора я не знаю. Больше того, уверена, что о "предстоящей свадьбе" не знает и сам Федор», — заявила изданию невестка Бондарчука Тата Мамиашвили, цитирует ее "КП".

Одновременно инсайдер в съёмочной группе фильма «Статус: Свободен», в котором снималась 27-летняя Паулина Андреева, рассказал, что слухи о романе Фёдора Бондарчука и молодой актрисы не беспочвенны, так что, как сообщил неназванный источник, "слухи о свадьбе родились не на пустом месте".

Напомним, некоторое время назад, почти сразу после того, как Федор и Светлана Бондарчук объявили о том, что разводятся после 25 лет брака, в СМИ распространились сообщения о том, что у Федора Бондарчука уже несколько месяцев серьезный роман с актрисой Паулиной Андреевой.

Ходят слухи, что роман между Паулиной Андреевой и Федором Бондарчуком длится уже полгода. И что якобы именно она настояла на том, чтобы Бондарчук стал формально свободным мужчиной. Отметим, поводом для слухов стал выпуск передачи "Кино в деталях", где ведущий шоу Федор Бондарчук представил свою гостью Паулину Андрееву, осыпав ее комплиментами.

«Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D» (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление», — прокомментировал тогда Бондарчук.

Отметим, ни Андреева, ни Федор Бондарчук, ни тем более Светлана Бондарчук официальных комментариев по поводу предполагаемого романа не давали.

Андреева окончила Школу-студию МХАТ, в 2011 году была принята в труппу Московского Художественного театра имени А.П. Чехова. В 2007-м дебютировала на телевидении в эпизоде сериала «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований 2». Играла в сериалах «Оттепель», «Григорий Р.» и «Метод», а также художественных фильмах «Саранча» и «Статус: Свободен».