Итоги конкурса "Будь как Рианна" подведены, и победителем стала – барабанная дробь! – Камила Фернанда Агилера из города Сантьяго в Чили. На ярком коллаже 26-летней девушки, которая работает графическим дизайнером, изображена Ри-Ри в образе "сильной карибской королевы". В борьбе за главный приз она обогнал конкурентов со всего мира. Metro пообщалось с победительницей.

Какова главная идея вашего коллажа?
Я вижу Рианну сильной карибской королевой и поэтому использовала по-карнавальному яркие, живые цвета в качестве фона. Я также разместила в коллаже фотографию человека, который сыграл важную роль в жизни певицы, – её покойную бабушку Долли. Чёрно-белое изображение бабушки можно увидеть на фоне: на фото она держит Рианну за руку. Меня очень вдохновили отношения певицы с Долли, которая ушла из жизни несколько лет назад, после напряжённой борьбы с раком. Ри-Ри заботилась о ней и помогала до самого конца –  это очень трогательно.

На вашем коллаже столько эмоций...

Да! Радость выражена яркими красками, которые окружают Рианну. Таким образом я попыталась передать её оптимизм. Безмятежность и благодарность олицетворяет чёрно-белый фрагмент фона с изображением её бабушки –  она настоящий пример упорства в битве с раком.

За что вы так любите Рианну?
Я восхищаюсь всем, что она делает для музыки, мира моды и индустрии развлечений. Мне нравится, что певица близка к своим фанатам. Ри-Ри очень непосредственная и производит впечатление простой девчонки, несмотря на то что создаёт блистательные мировые хиты. Я являюсь поклонницей Рианны практически с самого начала её карьеры, то есть около 10 лет. С её работами я познакомилась в Интернете, когда мои друзья делились в Сети записями песен и клипов Ри-Ри. Мне понравились музыка и тембр её голоса, с тех пор я слушаю песни Рианны.

Какая из песен Рианны ваша любимая и почему?
Сложно сказать, мне нравятся все её песни. Но если бы я могла выбрать лишь одну, это была бы Diamonds. Её слова очень красивые, и я представляю, что они посвящены члену семьи, который ушёл из жизни, кому-то, кто всегда сияет в небе, как яркий бриллиант.

Вас вдохновляет стиль Рианны?
Ри-Ри очень смелая личность, у неё есть бунтарская позиция: носить всё, что захочется. Абсолютно нормально видеть её сегодня в спортивной одежде, а завтра – в элегантном платье. Гардероб Рианны – отражение её личности.

Вы отправитесь на концерт в США. Чего вы больше всего ждёте от поездки?
Да! Это будет первый раз, когда я увижу Ри-Ри во плоти. С нетерпением жду поездки в другую страну, чтобы увидеть её шоу вживую вместе с тысячами людей, которые восхищаются этой певицей так же, как и я. Это будет здорово!

Если бы вы могли провести вечер с Рианной, куда бы вы отправились и почему?
Хм-м… Я бы отправилась с ней в бар или клуб, чтобы потанцевать под классную музыку. Думаю, Ри-Ри это понравится, потому что она очень общительная и любит вечеринки. Она часто выкладывает в соцсетях фотографии со своими друзьями. Кстати, их бы я тоже пригласила.

Карьера Рианны вдохновила вас как графического дизайнера?
В Ри-Ри меня больше всего вдохновляет её музыка: я часто работаю по ночам и слушаю её песни. Они бодрят и мотивируют. Рианна – новатор, и я стараюсь быть такой же в своей работе.

Надо сказать, что в конкурсе "Будь как Рианна" отличилась россиянка Юлия Калашникова, за свой коллаж она получит суперсекретные кроссовки Rihanna Suede Creepers. Ну а с работами других конкурсантов можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Также можно прочесть эксклюзивное интервью Metro с татуировщиком Рианны, который рассказал о том, насколько они близки с Рианной, и как она изменила его жизнь.