Американская R&B и поп-певица и актриса барбадоского происхождения Рианна в очередной раз порадовала своих поклонников, обнажившись для фотосессии. Эротическую фотографию можно увидеть в глянцевом журнале Vanity Fair и узнать, чем же 27-летняя певица поделилась с читателями издания.

Она призналась, что несмотря на всю сексуальность, успех и популярность, чувствует себя одинокой. Рианна рассказала, что так и не нашла новую любовь после того, как рассталась более двух лет назад с хип-хоп исполнителем Крисом Брауном. Напомним, что эти отношения закончились резонансным скандалом. Ещё в 2009 году рэпер избил свою подругу и скрылся с места преступления, но позже он добровольно явился в полицейский участок. На него завели уголовное дело. На слушании Браун сначала отрицал свою вину, но суд приговорил певца к общественным работам и пяти годам условно, а также в судебном порядке ему запретили приближаться к Рианне.

Спустя пару лет певица всё же возобновили отношения с Крисом Брауном в октябре 2012 года, но уже весной 2013-го они расстались окончательно. Как призналась в интервью изданию Vanity Fair, певица до сих пор не встретила настоящую любовь, которая помогла бы забыть о бывшем возлюбленном.

"Когда ты любишь, это другое - откровенничает певица. - Иногда бывает достаточно заботиться о ком-либо и знать, что заботятся и о тебе и уважают. Я продолжаю стараться рассмотреть в людях только лучшее".

По её словам, за эти годы она пришла к выводу, что теперь для неё секс без настоящей любви и взаимности чувств невозможен. И, несмотря на то, что ей приписывали несколько романов, во время появления на публике она старается быть в одиночестве или же с кем-то из родственников.  И её бывший бой-френд до сих пор остаётся её последним настоящим чувством. Певица даже призналась, что после разрыва отношений какое-то время она продолжала общаться с ним, ей казалось, что все вокруг не понимают его, и она готова была оказывать поддержку.