Поклонники Рианны могут с облегчением выдохнуть: долгожданный альбом (восьмой по счёту) выйдет уже на этой неделе. Пластинка поступит в продажу в пятницу, 27 ноября. Об этом сообщил российский Interview со ссылкой на американский Teen Vogue.

Правда, ранний доступ получат только пользователи стримингового сервиса Tidal. Для всех остальных альбом станет доступен через неделю, 4 декабря.

Альбом, ранее известный как R8, получил название Anti, что символизирует бунтарский дух певицы. Известно, что среди прочих треков в издание войдут треки "FourFiveSeconds", "Bitch Better Have My Money" и "American Oxygen". Anti станет первым релизом Рианны по новому контракту с лейблом Roc Nation, которым руководит Джей Зи.

Напомним, что весной 2015 года газета Metro сотрудничала с барбадосской певицей. Мы просили наших читателей прислать коллаж, который мог бы послужить источником вдохновения при создании альбома. Международный конкурс "Будь как Рианна!" привлёк тысячи работ из разных уголков планеты. Победительницей стала Камила Фернанда Агилера из города Сантьяго в Чили. Она получила билеты на концерт певицы. Автором лучшего коллажа среди читателей в России стала Юлия Калашникова из Санкт-Петербурга. Она получила поощрительный приз.

Специально для своих читателей Metro поговорило с тату-мастером певицы, чтобы подробнее узнать о её закулисной жизни и вспомнило, в каких звёздных дуэтах пела Рианна. Все материалы спецномера Metro "Будь как Рианна!" находятся ЗДЕСЬ.