Стали известны подробности о том, как звёзды отметили Рождество. И хотя весь католический мир отметил его ещё 25 декабря, некоторые детали СМИ узнали только спустя несколько дней.

Так, например, стало известно, как поздравил свою супругу знаменитый американский рэпер Канье Уэст. Видимо, он решил наверняка угодить своей избраннице, которая в этом году подарила ему второго ребёнка. В начале декабря у Канье Уэаста и Ким Кардашьян родился сын - Сайнт. Также у них подрастает дочь Норт.

Рэпер, который славится своей щедростью, подарил супруге 150 различных подарков! Ну, кто готов потягаться с таким рекордом? И, надо отметить, что каждый подарок (по стоимости) вполне мог бы быть отдельным. Так, например, в одной из упаковок оказалась цветная шубка.

Каждый из 150 подарков был обвёрнут чёрной бумагой и перевязан чёрными ленточками. "Для Ким. С любовью, Канье", - гласила надпись на упаковке.

В ответ супруга подарила мужу мотоцикл за 15 тысяч долларов. Канье Уэст тут же поспешил протестировать его, сообщает издание Нellomagazine.