Известная актриса и режиссер Рената Литвинова 12 января 2017 года отмечает 50-летний юбилей. В своем блоге в Instagram она не стала писать про день рождения, а просто выложила свой новый рисунок - автопортрет. Как оказалось, не все подписчики юбилярши знали, что она еще и талантливая художница.

Тут же под автопортретом Литвиновой появились комментарии - блогеры за несколько часов написали несколько тысяч поздравлений любимой актрисе.

"С Вашим Днём, Богиня!"

"С Днём Рождения, Рената!) Пусть всегда в душе будет солнышко! Всего самого доброго..."

"Вы прекрасная, уникальная, талантливая, неземная, красивая, интересная!!! С Днём Рождения! Я восхищаюсь Вами! Оставайтесь такой же классной!! Любите, говорите, будьте такой же настоящей и смешной (в хорошем смысле, так как вы мне всегда поднимаете настроение). Спасибо!!! Будьте счастливы! Пусть сегодня с Вами будут самые дорогие и близкие!", - так трогательно пишут поклонники Ренате Литвиновой.

Как уже сообщало Metro, юбилей Рената Литвинова отмечает во Франции, на горнолыжном курорте. 12 января никаких юбилейных торжеств актриса и режиссёр устраивать не будет.

Ренате Литвиновой 50 лет: жизнь в фотографиях