Российская актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова опубликовала на своей странице в Instagram пост в поддержку близкой подруги, певицы Земфиры. Она процитировала в посте Оскара Уайльда.

– Публика обладает восхитительной терпимостью. она прощает всё, кроме гениальности. @z_tour2016 #оскаруайльд“, – написала Рената Литвинова.

Напомним, некоторое время назад на концерте Земфиры в Вильнюсе произошел неприятный инцидент; На концерте в Литве Земфира несколько раз просила убрать украинский флаг, который фанаты развернули в зале.

Как рассказали зрители, во время концерта Земфира обратилась к залу и потребовала убрать флаг Украины: "Я житель России, мы находимся в Литве! Я прошу вас! Я прошу вас б...ь! Вы любите свою страну, я люблю свою!"

Несколько позже ее процитировали фанаты на официальной странице в одной из социальных сетей.

«Вы знаете, мне фанзона не даст соврать, у меня не бывает одинаковых концертов. И всегда очень разные обстоятельства. Я могу назвать его эмоциональную окраску: это был самый нежный концерт) И мы поехали домой, счастливо оставаться!» – прокомментировала Земфира.