Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев пришёл проститься со своим товарищем и музыкантом Павлом Усановым, который скончался после драки в Подмосковье, сообщает информационный портал Life.ru. Проводить в последний путь пришли также его мать, жена и дети Усанова.

Как заявил журналистам портала лидер "Любэ", ему крайне сложно подобрать какие-либо слова, для него и его друзей это очень серьёзная потеря. После 20 лет совместной работы между ними сложились очень близкие отношения. Расторгуев также добавил, что есть что-то мистическое в том, что он умер в один день с Толей Кулешовым, который также скончался 19 апреля.

-Толя погиб семь лет назад. А пришёл Толя на место погибшего нашего бас-гитариста Саши Николаева, и вот сейчас Паша… Невероятные какие-то истории, - заявил он.

Напомним, басист "Любэ" Павел Усанов скончался в больнице после драки, произошедшей в ночь на субботу, 2 апреля 2016 года, в одном из баров подмосковного Дмитрова. Сначала музыкант и напавший на него мужчина мирно выпивали, а затем, по невыясненным причинам, между ними произошла ссора, которая переросла в драку. В результате Усанов получил травму головы и в бессознательном состоянии доставлен в НИИ Склифосовского.

Читайте также: После смерти в больнице басиста "Любэ" задержанному утяжелили статью