Приёмная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, десятилетняя Захара, изъявила желание познакомиться со своей биологической матерью. Как пишут таблоиды, в семье Джоли и Питта из-за этого выросло напряжение.

Напомним, Джоли оформила опеку над девочкой в 2005 году, когда той было всего 6 месяцев. Захара была тяжело больна и истощена, и Анджелина увезла ее из Эфиопии в США.Считалось, что 18-летняя мать ребёнка Ментеуаб Дауит умерла от СПИДа, но вскоре выяснилось, что это не так: в действительности она просто сбежала из дому. Малышку отдали в детский приют, откуда её и взяла Анджелина Джоли.

Через несколько лет возникшая словно бы из ниоткуда мать Захары заявила, что вовсе не собиралась отказываться от девочки и не понимает, почему власти позволили иностранке забрать её дочь.

Повзрослев, Захара изъявила желание познакомиться с женщиной, которая её родила. По сведениям из анонимного источника, на который ссылаются СМИ, она даже мечтает вернуться на историческую родину, в Эфиопию, и не в последнюю очередь из-за этого в глянцевом семействе Джоли-Питт якобы постоянно происходят скандалы.