В аэропорту Адлера репортёры встречают всё новых и новых гостей, участников и членов жюри фестиваля "Новая волна", который откроется в Сочи в пятницу, 2 октября 2015 года.

30 сентября в Сочи прилетели Алла Пугачева, Филипп Киркоров, члены жюри и гости конкурса молодых исполнителей «Новая волна», сообщают местные СМИ.

Алла Пугачева прилетела на фестиваль в числе первых гостей – чтобы иметь возможность отдохнуть без лишнего внимания папарацци; она появилась в черных очках и стильном  черно-белом наряде, открывающем её стройные ноги.

Напомним, недавно стилист Пугачёвой опубликовал ее новые снимки – на фото видно, что примадонна очень похудела и помолодела. По словам стилиста, звезда долгое время не появлялась на публике, так как готовилась к выходу на конкурсе "Новая волна". Она усиленно занималась собой и соблюдала строгую диету.

Также в Адлере приземлился и самолет, на котором летел Филипп Киркоров. Он прибыл на "Новую волну" с детьми – Аллой-Викторией и Мартином. Он немедленно поделился селфи в Instagram, на котором сам поп-идол широко улыбается, а его дети позируют, высунув языки.

Напомним, "Новая волна", которая переехала в Сочи из Юрмалы, откроется 2 октября. Продлится фестиваль до 11 октября 2015 года. Конкурсную программу представят 15 финалистов из Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, Украины, Хорватии, Швейцарии. Россию представят сразу три исполнителя: Камила Измайлова, Олег Сидоров, Татьяна Шаманина.