Актриса "фильмов для взрослых" Бонни Роттен солнечным утром прогулялась по Нью-Йорку полуобнаженной и записала прогулку на видео; она сделала это в рамках интервью для журнала Inked. Ролик был опубликован только сейчас, хотя само интервью появилось еще в июле прошлого, 2015 года.

Отметим, на видео хорошо заметно, что представители власти никак не реагировали на порнозвезду. Бонни Роттен подчёркивает, что в Нью-Йорке ходить обнажённым «совершенно легально». Поэтому она не постеснялась купить хог-дог, потанцевать, а также сфотографироваться со многими прохожими, к примеру, с группой ошеломленных японских туристов. Кроме того, Бонни Роттен спустилась и в нью-йоркскую подземку.

В 1992 году в Нью-Йорке было принято постановление, разрешающее женщинам ходить с обнаженной грудью на улице и на пляжах. Однако только летом 2013 года полиции города строго запретили арестовывать женщин, гуляющих по городу полуобнажёнными.

Этим ранее воспользовалась, к примеру, дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут Уиллис, которая также вышла на городские улицы топлес – в знак протеста, в частности, против правил фотоблога Instagram, правила которого запрещают показывать обнаженные женские соски (в отличие от мужских, которые не запрещены).