Певица Полина Гагарина была срочно госпитализирована сразу перед ее отпуском, который Гагарина планировала провести на Мальдивах. Как рассказала сама певица теперь, когда опасность для ее жизни и здоровья уже миновала, причиной этому послужило сильнейшее отравление.

– Теперь началось полное восстановление после туров и многочисленных концертов и съёмок! И ещё после сильнейшего отравления в прошедший четверг, из- за которого мне пришлось отменить несколько концертов. Дело дошло до больницы, бесконечных капельниц. Теперь всё позади и я могу об этом говорить в прошедшем времени Слава Богу! – написала Полина Гагарина на своей странице в Instagram.

Полина Гагарина разместила на своей странице в Instagram фотографию, сделанную уже на Мальдивских островах. Судя по всему, певица совершенно оправилась после перенесенной болезни и теперь полностью здорова. Выдает ее, и без того стройную, некоторая излишняя худоба.

– Будьте внимательны и осторожны к тому что едите, что пьёте и просто берегите себя! Это не просто слова! Всем прекрасного настроения! Ведь скоро Пасха, – написала Полина Гагарина на своей странице в Instagram.