Певица Полина Гагарина, завершив судейство в рейтинговом проекте «Голос», отправилась вместе с семьей на новогодние каникулы на Мальдивские острова.

Имея в мужьях профессионального фотографа, звезде грех было не порадовать своих многочисленных подписчиков в Инстаграм яркими снимками с мальдивских пляжей.

На одном из кадров Полина Гагарина позирует на фоне голубого моря и ясного неба в открытом фиолетовом купальнике.  Судя по снимку, дни новогодних застолий никак не отразились на её точеной фигурке. 

На другой фотографии, сделанной по словам Полины её сыном Андреем, певица жизнерадостно раскрывает свои объятия на фоне лазурной океанской воды. 

Судя по снимкам и рассказам Полины и её мужа в социальных сетях, на Мальдивских островах они не только загорают, купаются и фотографируются, но и активно общаются с местной фауной.

– Моя любимая молодая жена обладает таким сильным магнетизмом, что даже морская фауна устоять не в силах. Сегодня к ней в руки приплыла акула, - рассказывает супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков. – На расстоянии буквально 3-х метров от берега. Серьёзно! Весь пляж сбежался посмотреть. Это был акуленок белого цвета с черным плавником. Она от нас уплывать никак не хотела. Все ласкалась и нежно покусывала. Мы акулку погладили и отпустили, – отметил фотограф.