Певица Нюша, по ее собственным словам, "в первый и последний раз в жизни" подробно прокомментировала слухи и разговоры о своей личной жизни, которые не утихают в СМИ. В частности, она рассказала свою версию расставания с Егором Кридом.

В интервью, которое Нюша дала КП, певица подробно прокомментировала и слухи в СМИ, и поведение самого бывшего возлюбленного, Егора Крида, которого часто называют "русским Джастином Бибером" (а роман Нюши с Кридом нередко упоминали в связи с похожей любовной историей – Селены Гомес и Джастина Бибера).

Егор Крид некоторое время назад на одном из сборных концертов исполнил песню Нюши "Только", но добавил к ней несколько собственных строчек, в которых рассказал о расставании с возлюбленной.

"Я так часто пишу о любви, что любовь, заикаясь, напишет рассказ обо мне. И мы с ней заключили пари, я набил твое имя на левой руке. Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили, что у него нету денег. Какая к черту любовь – мнение твоего папы сильнее", – спел Егор Крид. – "Ты врёшь тысячу раз, кидаешь тысячу фраз, потом тысячу слёз о том, где ты сейчас. Сильна на словах, но надежды все в крах, ты была самой лучшей, а теперь ты мой страх".

– Мне не очень понравилось, как прозвучала моя композиция. Эту песню я написала давно и посвящена она другому человеку. Смысл ее – раскаяние, сожаление. Когда я разрешила использовать эту песню, думала, что это будет оригинальный вариант, но в исполнении артиста Егора Крида. – Рассказала Нюша КП. – А вместо этого услышала композицию с совершенно другим смыслом. Плюс меня еще стали в чем-то обвинять. Это – неуважение, переделать мою песню и не уведомить меня. Я имею полное право запретить исполнять данную версию, что, собственно говоря, и произошло.

По словам Нюши, пара рассталась не из-за несовпадения взглядов на совместное будущее (в одном из интервью Крид говорил, что хотел детей от Нюши, что она была для него стимулом двигаться дальше.

– Её родители думали, что я встречаюсь с ней, потому что хочу пиара, чтобы карьеру свою сдвинуть. – цитирует Егора Крида super.ru. – Она была первой девушкой, к которой я был настроен очень серьёзно. В самом конце отношений, когда мы расстались, я понял, что мужики плачут. Когда мы с ней только начали отношения, я был совсем ребёнком, это мешало очень. Я был дико ревнивым, из-за этого возникали всё время ссоры. В этом был мой самый большой косяк, что я вёл себя так. Можно сказать, я вырос на этих отношениях, начал их как мальчик, закончил как мужчина.

Егор Крид рассказал также, что считает, что невозможно скрывать свои отношения и не показывать чувства на публике. У Нюши противоположное мнение: она рассказала, что не видит необходимости выносить любовь на публичное обсуждение.

– Я очень много работаю и большая часть жизни – и так напоказ. – отметила Нюша. – Я считаю, например, что настоящий мужчина никогда не будет выставлять на показ свою личную жизнь.