Российская певица Марина Абросимова, известная под сценическим псевдонимом МакSим, опять стала мамой. Кого родила МакSим во второй раз, стало известно в среду, 29 октября. Утром 31-летняя певица родила девочку. По данным пресс-службы, малышка чувствует себя хорошо.

"Сегодня в 8 утра МакSим родила дочку. Вес 3650! Мама и малышка чувствуют себя хорошо!", - говорится в сообщении, размещённом на официальном сайте певицы.

В связи с тем, что МакSим родила второго ребенка, в Сети посыпались поздравления от поклонников, которые желали здоровья, красоты и счастья маме и новорожденной. Поэтому уже через полдня на сайте певицы появилась благодарность: "Спасибо за Ваши поздравления!Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ЕЁ рождению, а в памяти только секунды неуловимые..."

Как назвала МакSим вторую дочь, пока не сообщается. Имя малышки счастливая мама явно ещё сообщит представителям СМИ, а вот имя отца новорожденной держится в секрете. Были лишь предположения и догадки по этому поводу, что отец - петербургский бизнесмен. Сама же певица всегда старалась не афишировать свою личную жизнь.

Напомним, что у певицы МакSим уже есть дочь Александра от первого брака. Девочка родилась 8 марта 2009 года. Отец девочки - первый муж певицы - звукорежиссер Алексей Луговцов. Они расстались и официально развелись в марте 2011 года. Когда в СМИ появилась информация, что у певицы роман, не редко стали появляться вопросы, родила ли МакSим второго ребенка. О том, что это скоро произойдёт, певица поделилась с поклонниками в Instagram. Поэтому когда стало известно, что МакSим родила второго ребенка, поклонники забросали соц.сети поздравительными сообщениями:

"Здоровья,счастья,благополучия и всего самого хорошего этой семье) Жаль,что Маришки нет Вконтакте и она все эти поздравления не прочитает,но всё ровно нужно поздравлять нашу прекрасную малышку и замечательную маму!", - пишут в фан-сообществе в Сети.

Ещё одно событие, которого с нетерпением ждут поклонники - выход очередной пластинки. В 2014 году МакSим приступила к записи пятого студийного альбома. Его презентация намечена на осень 2015 года. В конце июля этого года на радиостанции "Радио" прошла премьера песни "Не знать". А в начале августа МакSим представила ещё одну новую композицию в эфире - "God".

В августе 2014 года МакSим вошла в десятку лучших в рейтинге самых ротируемых на радио исполнителей за последние 10 лет.