Известная певица  МакSим в интервью одному из изданий рассказала, что завязала новые романтические отношения и чрезвычайно этому рада. Она сообщила, что не готова пока раскрыть публике имя нового возлюбленного; зато рассказала, что это была любовь с первого взгляда.

– Думаю, самое важное качество в мужчине – это честность. Недавно я встретила человека, и первое, что он сказал мне: "Ты какая-то дикая". Удивительно, но при всей моей закрытости я просто взяла и влюбилась в него! – сообщила МакSим в интервью People Talk.

Одновременно певица отметила, что завидует людям, которые влюбляются часто: сама она таким качеством не обладает.

– Я немного завидую людям, которые влюбляются каждый месяц, у них постоянно новые впечатления, эмоции. Я же влюбляюсь редко, но зато надолго. И, кстати, с первого взгляда. Наверное, если бы у меня разум преобладал над чувствами, все было бы иначе, – сказала она. – Но, видимо, просто так устроены женщины. И хорошо, что мужчины думают больше головой. Задача женщины в семье – создавать эмоциональную составляющую, удерживать тепло, – сообщила певица.

Наопмним, недавно МакSим поделилась на своей странице в Instagram "новогодним" фото на фоне украшенной ёлки. Однако у подписчиков её страницы снимок вызвал не столько положительные отзывы, сколько недоумение: поклонники сочли, что фотографию слишком сильно отретушировали.

Справедливости ради нужно отметить, что узнать в девушке в тёмно-синем платье МакSим действительно очень трудно: по всей вероятности, больше всего усилий графического дизайнера ушло на ретушь носа певицы – комментаторы писали, что «не узнали нос» звезды и посчитали, что фотошопом она лишь испортила свою внешность.