Американская певица Леди Гага, которая в следующем году отметит 30-летие, опровергла слухи о своей беременности. По её словам, между ней и её женихом Тейлором Кинни "не стоят маленькие монстры", пишет издание New York Daily News.

Поводом для сплетен послужило то, что последний месяц певица на публике появлялась в экстравагантных нарядах, скрывающих фигуру. Более того, в начале мая Леди Гага появилась в платье, которое её явно полнило. Сама же певица сетует на то, что ощущает, что последнее время "то тут, то там" появляются лишние килограммы. Об этом Леди Гага заявила со сцены во время концерта в Лос-Анджелесе 31 мая.

"Я становлюсь старше, и многие люди думают, что я беременна, - сказала Леди Гага поклонникам во время шоу. - Но я им отвечаю: просто мне почти ... 30".

Она призналась также, что её жених Тейлор Кинни научил её "жить своей жизнью и чувствовать себя каждый день одного и того же возраста". Но, по словам Леди Гаги, у неё это не всегда получается:

"Я замечаю, что становлюсь немного больше то здесь, то там", - сказала певица, схватив себя за бёдра.

Леди Гага и актёр Тейлор Кини начали встречаться в 2011 году, познакомившись на съемках клипа певицы "You and I". 14 февраля 2015 года, в День святого Валентина, певица приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Пара планирует сыграть свадьбу в ближайшее время, но точную дату держит в секрете.