Бывшая участница группы “Виагра” выложила в “Инстаграм”  селфи из танцевального зала и сопроводила его двусмысленным постом: “Дедушка на рынке сказал, что у меня проблема. Просто так соленые огурцы не хотят. Я ему сказала, что решим. Я люблю решать проблемы. Фото за 26 минут, как я узнала об этом”. 

Упоминание «соленых огурчиков», пристрастие к которым в народе считается явным признаком интересного положения женщины, вызвало бурную реакцию среди подписчиков Седоковой. Они буквально забросали певицу вопросом: «Анна, вы беременны?». 

Седокова пока предпочитает отмалчиваться, но не так давно девушка публиковала  в социальных сетях фотографию в свадебном платье и намекнула, что скоро у нее начнется новая жизнь.

Отметим, что внешних признаков беременности у звезды пока не наблюдается. Певица на многочисленных фотографиях из спортзала демонстрирует идеальный пресс. 

Напомним,  32-летняя исполнительница воспитывает двух дочерей от прошлых браков – Алину и Монику. Последний серьезный роман Седоковой с хореографом Сереем Гуманом завершился в мае 2015 года. Есть ли в жизни Седоковой новый мужчина доподлинно неизвестно, но в последнее время Анна постоянно хвастается шикарными букетами цветов.