Имя российского певца Витаса (Виталия Грачёва) вновь на слуху. Повод - не новый альбом исполнителя, а очередной скандал. По данным столичных правоохранительных органов, Витаса обвиняют в дебоше и нанесении материального ущерба в виде разбитого окна.

Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах, Виталий Грачёв разбил окно в квартире своей знакомой в Москве после ссоры.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве 6 июня подтвердили факт происшествия, но личности участников конфликта называть отказались.

Согласно данным заявления женщины, накануне ночью её знакомый разбил стекло в квартире на улице Исаковского, 14. На данный момент место происшествия уже осмотрено. Факт подтверждён. По результатам проверки будут приняты процессуальные решения.

По данным полиции, разбивший окно мужчина в настоящее время находится находится за границей, в Германии.

Адвокат певца Витаса Сергей Жорин отказался журналистам информагентства комментировать эту информацию.

Напомним, что ранее Витас уже не раз оказывался в центре скандала. Так, например, в 2013 году Останкинский суд Москвы приговорил певца к штрафу в 100 тысяч рублей за то, что он за рулем внедорожника Infiniti сбил девушку на велосипеде, а после устроил перепалку со свидетелями и полицейскими.