В соцсетях набирает популярность фотография балерины Анастасии Волочковой, которая, обнажившись, погружается в купель. Своё голое тело она прикрывает лишь ветками.

Анастасия Волочкова, в прошлом прима Большого театра, сейчас находится на отдыхе в Греции. Недавно она решила взбодриться и окунуться в холодную купель. Фотографию, которую она выложила тут же на свою страничку в Instagram, с удовольствием комментируют многочисленные поклонники балерины. Довольно серьёзную реакцию вызвал её сопроводительный к фото пост.

Читайте также: Волочкова возмутила поклонников "голым" фото в одних стрингах у зеркала

– И конечно, холодная купель! – пишет Анастасия Волочкова, фото к посту которой набирает всё больше лайков. – Помогает снять усталость, взбодриться, освежиться, придать тонус. В этой купели я отмываюсь и от множества негатива злопыхателей. Которым почему-то так и неймётся.

Но прикол в том, что их негатив остаётся в их душах, а у меня есть возможность вот так просто очиститься. И если мои фото вам не нравятся или вы считаете их непристойными, то отпишитесь от меня, не паситесь на моей страничке и посмотрите на фото в аккаунтах этих "святых людей", пишущих гадости.. И на их рожи. Эти рожи страшнее моего стройного тела и моих мозолей, простите. Мне хоть есть что показать, и я буду это делать. Только, как правило, у этих "святош" закрытые аккаунты или нули в кубе публикаций и подписчиков..Почаще погружайтесь в ледяную воду".

Ранее Анастасия Волочкова выложила в соцсети несколько фотографий со своего отдыха. На одной из фото Волочкова одета очень фривольно, на ней только очень узкие стринги, а грудь девушка прикрывает руками.