Маленький сын Виктории и Антона Макарских попал в израильскую больницу Ихилов с высокой температурой. Мальчик по имени Иван появился на свет 31 мая 2015 года – ему ещё нет и месяца. Медики диагностировали у грудного малыша и его мамы Виктории энтеровирус.

Виктория Макарская написала в своём аккаунте в Instagram, что энтеровирус, по всей видимости, подхватила их старшая дочь Маша в детском саду. Сама Виктория прочувствовала на себе неприятные симптомы этого заболевания.

– У меня никогда в жизни так кости и мышцы не болели, – написала Виктория. Однако, по счастью, болезнь не продлилась долго. – <...> Мы с Ванечкой здоровы, Слава Богу! Потемпературили маленько... Сегодня уже дома.

Виктория Морозова и Антон Макарский познакомились на кастинге мюзикла "Метро" в 1999 году и обвенчались спустя год отношений. В сентябре 2012 года в израильской клинике родилась их старшая дочь Мария, а 31 мая 2015-го на свет появился сын Иван. По словам Виктории, муж Иван во время родов неотлучно находился рядом с ней.

Сейчас Виктория живет в Израиле вместе с родителями своего мужа. Антон практически все свободное от съемок время посвящает поездкам к семье.