Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, которая в эти дни находится в Таиланде на отдыхе, активно делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями и видео из отпуска.

Вчера актриса выложила в свой инстаграм-аккаунт видео, где она исполняет песню Мити Фомина – напомним, на телешоу "Один в один" ей однажды пришлось примерить на себя образ артиста .

Однако внимание фолловеров привлекла вовсе не песня, а "картинка" – подписчики инстаграм-аккаунта Эвелины Блёданс обрушили на неё поток критики. На этот раз "диванным экспертам" не понравилось, как выглядит грудь 47-летней мамы двоих детей.

«Или сделайте себе новую!» – написал один из подписчиков Эвелины Блёданс.

Отметим, нашлись и те, кто дал отпор хейтерам в комментариях. Некоторые написали, что "все мы люди" и у всех есть недостатки, а Эвелина замечательно выглядит в своем возрасте, несмотря на маленького ребенка и активную занятость.

Уже в следующем посте Эвелина Блёданс прокомментировала многочисленные злобные комментарии к ее видеоролику.

«Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей неидеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона и ношу то, что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю, #заздоровьедетей будет намного больше, чем #заупругуюгрудь. Хотя… Кому-то, может, повезло и с тем, и с этим», – ответила Блёданс в новом посте под фотографией своих сыновей.