48-летняя голливудская звезда Николь Кидман в очередной отвлекла на себя всё внимание фотографов, которые, возможно, не ожидали её появления на вручении музыкальной премии. Актриса решила сопроводить мужа Кита Убрана на церемонии вручения наград кантри-музыкантам ACM Awards (The Academy of Country Music Awards), сообщает Foxnews. Но, конечно же, её появление стало одним из самых примечательных событий этого мероприятия.

Кстати, со своим супругом Николь Кидман появляется на публике регулярно - она посещает вместе с ним церемонии вручения музыкальных премий, а он сопровождает её на мероприятиях, связанных с киноиндустрией.

Для церемонии ACM Awards Николь Кидман выбрала полупрозрачное чёрное платье, которое западные СМИ тут же поспешили назвать "полуголым". И действительно, половина наряда представляет из себя почти прозрачную сеточку. Голливудская звезда продемонстрировала привлекательные формы, которые всё также соблазнительны. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о том, что Николь Кидман уменьшила грудь.

Николь Кидман уменьшила грудь (фото)

48-летяя актриса избавилась от имплантов в груди из-за опасений за своё здоровье.