Российский актёр, певец и автор песен Никита Джигурда вновь заговорил о разводе. В соцсети эпатажный актёр намекнул на расставание с фигуристкой Мариной Анисиной. Ранее, в январе 2015 года, уже появлялась информация о том, что Джигруда потребовал от супруги развода и возвращения детей. В феврале появилась информация, что документы уже поданы в суд. Но весной в Instagram актёра появилось множество его совместных с супругой и детьми снимков.

Днём 31 июля в своём Тwitter Никита Джигурда оставил следующее сообщение:

"Напоминаю: воспитание мужчины или женщины и их порОда определяются поведением любИмых во время ссоры или развОда (написание автора сохранено - прим.ред.), - написал актёр в микроблоге.

Отметим, что Никита Джигурда последнее время почти каждый день размещает в своём микроблоге высказывания на тему одиночества, а также рассуждает о предательстве.

Напомним также, что начале апреля Джигурда сообщил в Instagram о том, что его жена фигуристка Марина Анисина ждёт ребёнка. Пара жената с февраля 2008 года. У них двое совместных детей - сын Мик-Анжель-Крист (2009 г.р.) и дочь Эва-Влада (2010 г.р.)