Известная российская фигуристка Татьяна Навка впервые прокомментировала слова дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизаветы. Напомним, девушка рассказала в интервью Ксении Собчак в программе на телеканале "Дождь", что свадьбы её отца и олимпийской чемпионки не было, а "фотографии можно подделать".

"Свадьбы Навки и Пескова на самом деле не было" (подробнее...)

В свою очередь эта фраза разлетелась по всем СМИ.

15 октября фигуристка Татьяна Навка прокомментировала слова дочери Пескова от предыдущего брака изданию "Собеседник". Спортсменка считает, что "девочка просто запуталась" и тяжело переживает. Также Навка отметила, что просить комментировать подобные вещи ребёнка, который находится под влиянием эмоций, просто преступно.

Фигуристка отметила, что любому нормальному человеку понятны те факторы, которые оказали влияние на юную девушку.

"А злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется", - приводит "Собеседник" слова Татьяны Навки.

Супруга Дмитрия Пескова также отметила, что его дочь многое осознает и поймёт, когда вырастет.

Напомним, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сыграли свадьбу этим летом. Торжество стало одним из самых обсуждаемых событий за этот год. На бракосочетании присутствовала дочь Татьяны Навки от первого брака с фигуристом Александром Жулиным, 15-летняя Александра и 11-месячная дочка молодожёнов Надя.

В тот день 17-летняя дочка Пескова Елизавета (всего у него пятеро детей) от предыдущего брака на свадьбу папы не приехала. Как рассказала девушка в одном из интервью, несмотря на то что с Татьяной у неё хорошие отношения, она не хотела обижать маму, которая тяжело переживает развод.