Известная певица Наташа Королёва на своей страничке в Instagram высказалась по поводу последних событий: журнал Super опубликовал её откровенные фотографии, где она предаётся любовным утехам со своим супругом Тарзаном.

Снимки из серии "Наташа Королёва и Тарзан" наделали много шума, "волна" дошла и до чиновников: депутат питерского ЗакСа Виталий Милонов предложил лишить Королёву звания Народной артистки России и категорически запретить ей выступать на мероприятиях, где могут быть несовершеннолетние. Речь идёт о совместных выступлениях Королёвой и детского ансамбля "Непоседы".

Певица отметила, что первоначальная публикация является правонарушением - вмешательством в личную жизнь. Королёва добавила, что Виталия Милонова намерено вмешивают в "скандал" ради дополнительного "разжигания" и "развлечения".

Королёва уверена, что в России работают законы. Она говорит, что все её иски, которые были поданы в суд из-за вмешательства СМИ в частную жизнь были удовлетворены, а издания понесли соответствующее наказание. По словам певицы, все эти издания в курсе о проигранных судебных делах, но предпочитают скрывать плохие новости о себе.

Наташе Королёвой 41 год, она родилась на Украине в Киеве. Первый раз Королёва вышла на сцену в три года - выступила с большим детским хором радио и телевидения Украины. В России Королёва была очень популярна в середине 90-х годов, записав такие хиты, как "Жёлтые тюльпаны", "Конфетти", "Маленькая страна", "Мужичок с гармошкой" и другие. В ноябре 2013 года появились сообщения об её уходе со сцены. Но позже это было опровергнуто самой певицей в Instagram. По словам Королёвой, она прекратила только гастрольную деятельность (кассовые концерты), но выступления на днях города и других мероприятиях продолжатся. Как и корпоративные выступления.

Что касается личной жизни певицы, то по по информации из открытых источников известно, что сначала Королёва была замужем за певцом, композитором и продюсером Игорем Николаевым. В августе 2003 года певица вышла замуж второй раз: её супругом стал Сергей Глушко под псевдонимом "Тарзан".