Певица Наталья Подольская чуть больше полутора месяцев назад стала мамой – у неё и Владимира Преснякова родился сын. И буквально через считанные недели после родов Подольская похвасталась в своём Instagram прекрасной фигурой. Певица выложила фотографию, на которой она запечатлена в красном бикини, парео и шляпе.

Фото вызвало у подписчиков и поклонников бурный ажиотаж: пользователи Instagram принялись наперебой восхищаться и выражать свои восторги прекрасной формой, в которую Наталья Подольская умудрилась так быстро вернуться.

– 1. Рожала сама, НЕ кесарево! 2. Лишних 2 кг, не переживайте так! 3. Всем любви и гармонии! – всем и сразу ответила в своём Instagram Наталья Подольская.

Напомним, Наталья родила сына 5 июня 2015 года в одной из московских клиник. 33-летняя Наталья и 47-летний Владимир Пресняков назвали мальчика Артемием. Через несколько недель счастливые родители крестили ребёнка. "Сегодня у Артемия появился Ангел", – написала Наталья в Instagram, выложив фотографию маленьких пяток первенца.

Примечательно, что день свадьбы Подольской и Преснякова совпал с днем рождения первенца супругов. Свадьба состоялась 5 июня 2010 года, а малыш появился на свет 5 июня 2015 года.