Американский рэпер Канье Уэст признался в том, что является злостным должником. Сумма задолженности исчисляется миллионами долларов. В связи с этим он обратился к основателю Facebook с деловым предложением инвестировать миллиард долларов в его проект. При этом он отметил, что его новый проект гарантированно принесёт успех, ведь он величайший артист, передаёт Starhits.

Согласно последним данным, долг Канье Уэста составляет около 53 миллионов долларов. Известный американский рэпер брал кредит на открытие собственной линии одежды.

Также Канье Уэст обратился в своём аккаунте в Twitter к поклонникам, предложив им купить его новый альбом альбом "The Life Of Pablo" на специальном платном сервисе.

После ряда постов в Twitter Канье Уэста поклонники музыканта выразили мнение, что, возможно, аккаунт был взломан. А как сообщил источник из окружения артиста, проблем с деньгами у супруга модели и телеведущей Ким Кардашьян нет. Инсайдер предположил, что сделав громкое заявление о крупных суммах долга на самом деле рэпер лишний раз хотел привлечь к себе внимание, а значит, это всего лишь часть продуманного пиара, передаёт портал Svopi.