Американская актриса Мелани Гриффит переживает из-за развода с Антонио Бандерасом. Супруги после 18 лет совместной жизни уже приступили к бракоразводному процессу. 17 июня Мелани появилась на итальянском кинофестивале в Таормина в пёстром платье без рукавов. И, конечно же, сразу бросается в глаза, что татуировка на правом плече изменилась. Раньше там в центре сердца красовалось имя - "Антонио". 

Но, видимо, актриса пока не решилась на кардинальный шаг по выведению татуировки, поэтому на этот раз Гриффит лишь замазала имя тональным кремом.

Напомним, что накануне бывшие супруги приступили к разделу имущества. Оно, кстати, оценивается в 50 миллионов долларов, а также у Мелани и Антонио есть совместная недвижимость в Испании, Лос-Анджелесе, Аспене и Нью-Йорке.

Пара быстро определилась, что кому отходит после развода. Их дочери в сентябре уже исполняется 18 лет, так что алименты взыскивать не придётся.

Пока что предметом из спора остаётся опека над тремя домашними любимцами. Мелани Гриффит хочет одна заботиться о трёх собаках.

Кстати, так нередко поступают многие люди, после того, как отношения заканчиваются. И знаменитости - не исключение. В подборке Metro рассказывается, какие ещё 7 кинозвёзд свели татуировки с именами бывших возлюбленных.