Телеведущая Маша Малиновская рассказала в одном из недавних интервью о том, как ей удаётся поддерживать прекрасную физическую форму.

– Особого секрета нет, надо просто регулярно ходить в тренажерный зал и каждый день заниматься сексом, – рассказала Маша Малиновская, цитирует её издание "7 дней".

Она также порекомендовала девушкам, недовольным своей фигурой, внимательнее отнестись к своему питанию: по словам Малиновской, чтобы похудеть и чувствовать себя хорошо необходимо просто ограничить себя в еде, но при этом не голодать.

– Есть нужно обязательно, и не только траву и овощи. Нам нужен белок, иначе кожа быстро превратится в пергамент. Поэтому в рационе должны быть нежирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог. На ночь я пью кефир с низким содержанием жира, – сообщила она.

Малиновская рассказала также, что тем, кто обеспокоен своей фигурой, не стоит забывать о физических упражнениях.

– Я не хожу в зал, поэтому занимаюсь дома. Делаю упражнения, которые могут позволить себе в домашних условиях все: приседания, выпады, скручивания, качаю пресс, отжимаюсь. Вот и весь мой набор, – резюмировала Маша Малиновская.