Киноактёр Марат Башаров опубликовал на странице в Facebook своей бывшей жены Екатерины Архаровой признание в любви – или, во всяком случае, запись была отправлена с его аккаунта.

"Жена, я все еще люблю тебя! Вспоминаю наше прошлое с ностальгией и любовью. Лизавета была клином, но вышибить тебя не удалось :-))))))))) Ты – моя половинка. Твой МараБаш", – гласит запись на странице Екатерины Архаровой.

Однако в интервью изданию StarHit Башаров отказался от этих слов. По его словам, у Екатерины Архаровой, по всей вероятности, сохранился пароль от его страницы на Facebook, и она могла написать сообщение от имени Марата Башарова сама.

– Я ничего не писал! Наверное, это сама Катя написала. У нее есть пароль от моей почты, я его не менял, потому что мне скрывать нечего. С моей девушкой Лизой Шевырковой я не расстался. Мы вместе, и у нас все хорошо, – прокомментировал Марат Башаров.

Напомним, скандальная история разрыва Марата Башарова с женой Екатериной Архаровой произошла около года назад – тогда в прессе распространилась информация о том, что Башаров избил жену.

- Со стеклянными глазами он налетел меня. Со всей силы сюда, в переносицу, лбом. По голове, по лицу. Вся в крови, - рассказала жена Башарова Екатерина Архарова. - Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну, что получила, мать? А теперь, давай, до свидания!" И вышвырнул меня из дома. После этого ни есть не можешь, ни пить не можешь, дышать не можешь! - вспоминает Архарова. - Я наткнулась на такую агрессию! Я разбила пепельницей дверь. После этого последовал удар в переносицу. Из носа кровь не могли остановить. Я была вся в крови. Никто не пришел на помощь, я просила вызвать полицию, хотя, как выяснилось потом, в доме была бывшая теща Марата и его дочь.

Через некоторое время Екатерина Архарова приняла решение не обращаться в полицию, но подала на развод. Марат Башаров и Екатерина Архарова развелись в марте этого года.