На снимке, который Максим Виторган опубликовал в социальной сети Instagram, актёр позирует перед зеркалом на фоне многочисленных тренажёров. Из одежды на звезде лишь свободные штаны и кроссовки.  Мужчина в самом расцвете сил без лишней скромности демонстрирует свои последние спортивные достижения – привлекательный объемный бицепс и заметно подтянувшийся живот. 

Под снимком Виторган оставил подпись: «Вот, решил сделать себе подарок - зеркало лук в спортзале. Никогда до, никогда после. Спасибо всем за поздравления. Комплиментам верю, пожелания в жизнь! Пошел терять форму».

Теряет в весе актёр в последнее время весьма заметно. Многие поклонники таланта Виторгана отметили, что их кумир очень сильно постройнел. Не последнюю роль в этом процессе отводят супруге артиста - Ксении Собчак. Пара иногда делится фото и видео совместных занятий спортом, например, боксом.

Вот и праздничный день в фитнес-центре Максим Виторган проводит с Ксенией Собчак, которая, как стало известно, недолюбливает полных людей. Видимо, эпатажная журналистка серьезно взялась за то, чтобы привести своего благоверного в соответствие со своими стандартами.

Хотя похоже Ксения Собчак любит своего мужа в любом весе и форме. В день рождения Виторгана она оставила на своей странице в социальных сетях очень трогательное поздравление, в котором перечислила всё, за что она благодарна своему дорогому супругу.