На своей странице в социальной сети Instagram, которую продюсер завёл совсем недавно, Максим Фадеев выложил коллаж из фотографий с выступлений музыкальной группы “Серебро”. Под снимком он оставил следующую подпись: «Serebro… Я так горжусь ими… Это золотой состав за всю историю Serebro… Конечно, по моему мнению».

Поклонники девчачьего коллектива с метром шоубизнеса позволили себе не согласиться. Многие подписчики Фадеева в комментариях к посту отметили, что «золотым» составом была группа с солисткой Еленой Темниковой, а после её ухода музыкальная команда потеряла изюминку. 

«Моё мнение: без Лены Темниковой они потерялись! Эту новенькую в составе Serebro многие даже не знают по имени, голос у нее … никакой! А Оля  - молодец!!!», - написала mily_rio.

Поддержала её некто vika_didi: «Лена Темникова была самой офигенной в группе, в ней всё - и внешность, и голос! Это бесспорно! Полина как серая мышка… хотя голос у нее отличный. На данный момент Оля всю группу на себе тянет – это факт! Я знаю, почему Вы так написали, у Вас с Леной конфликт, но, наверняка, в глубине души по-другому считаете».

Некоторые неравнодушные слушатели Serebro также отметили, что нынешний состав группы сильно «сдал» в качестве пения.

«На данный момент группу спасает только ваша музыка. Смотреть на них, мягко говоря, неприятно, а слушать вживую – уши закладывает. Очень непонятна ваша позиция, когда на Главной сцене не раз говорили, что не любите лажу, а при этом закрываете глаза на пение мимо нот ваших подопечных», - обратился к Максиму Фадееву его поклонник под ником stupid00793.

Напомним, в настоящий момент в группе Serebro поют Полина Фаворская, Дарья Шашина и Ольга Серябкина. Последняя также является автором текстов песен.

Бывший лидер коллектива Елена Темникова покинула «Серебро», вышла замуж за любимого мужчину, родила дочь Сашу и недавно начала сольную карьеру, представив на суд слушателей свой новый летний хит.