Несмотря на то, что в минувшие выходные прошла гонка "Формулы-1" в Австрии, один из лидеров этого сезона Льюис Хэмилтон не забыл о годовщине отношений со своей возлюбленной. И если ещё в воскресенье, 22 июня, пилот команды "Мерседес" стоял на подиуме, заняв второе место, то уже на следующий день он делился в Instagram своими совместными фото с Николь Шерзингер, солисткой американской поп-группы Pussycat Dolls.

Гонщик и певица провели своё свободное время в Венеции. На коллаже видно, что пара отметила шестилетие отношений прогулкой по каналам и романтическим ужином в ресторане. Судя по счастливым лицам, слухи о расставании пары, которые появились в прошлом году, остаются только слухами.

- Лучше поздно, чем никогда. Я в Венеции отмечаю с @nicolescherzy 6-летие наших отношений, - подписал коллаж чемпион мира "Формулы-1" 2008 года.

Пара начала встречаться ещё в конце 2007 года. За это время они не раз расставались, а затем возобновляли отношения. Этой весной даже появились слухи о возможной женитьбе гонщика и поп-певицы, но Льюис Хэмилтон их опроверг.