Эпатажная писательница Лена Ленина преподнесла в дар певице лысого розового котенка.  Как сообщают СМИ, «подарочному» Сфинку с аристократичным именем Нефраэль Брэйн Шторм всего три месяца. Лена Ленина заранее - за несколько месяцев - заказала котенка своей знакомой владелице канадских сфинксов. По словам специалистов, кошки этой породы со временем теряют розовый цвет и приобретают более голубой оттенок.

Модная столичная писательница очень переживала, как Лариса Долина отнесется к такому необычному подарку, который требует большого внимания и серьезного ухода. Но всё разрешилось само собой...

Со сфинком, появившимся на публике, тут же начала играть внучка Ларисы Долиной – трехлетняя Александра, которую родители впервые взяли с собой на светское мероприятие.  А уже в середине праздника Лариса Долина передарила розового кота жене Вячеслава Фетисова – Ладе, пишет портал Super.ru.

Напомним, Лена Ленина не в первый раз дарит своим друзьям розовых котят. В прошлый раз она презентовала животное, выкрашенное в ярко-розовый тон,  Бари Алибасову. Тогда зоозащитники были возмущены таким отношению к коту и требовали привлечь писательницу к ответственности. Некоторые издания писали, что бедное животное скончалось от интоксикации, но Ленина позднее доказала, что котенок выжил, пополнел и «побледнел» от частого мытья.