Фотографию, на которой певица позирует в комбинезоне, открывающем все женские прелести, Леди Гага опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Снимки сделаны в шикарном частном самолете поп-дивы, где весь интерьер выполнен в светло-бежевых тонах и  отлично гармонирует с образом звезды.
 
Наряд девушки сделан из белого материала, по текстуре представляющего собой мелкую сетку. Рукава в области локтя и штанины в районе колена у костюма широко расклешены, под воротником пришит небольшой элегантный бантик. Под прозрачной тканью прекрасно просматриваются все выдающиеся части тела американской исполнительницы, которая не сильно жалует нижнее бельё.
 
Отметим, что звезда и раньше наряжалась в сетчатые платья –поклонникам, например, запомнился черный откровенный наряд девушки от дизайнера Francesco Scognamilio в сочетании с эпатажной шляпкой Филипа Трейси.
 
Однако ранее девушка надевала под открытые платья высокие трусики и заклеивала соски. В этот же раз создалось ощущение, что Леди Гага под белой сеткой совершенно обнажена.