29-летняя эпатажная американка Леди Гага активно ведёт свою страницу в Instagram и вообще с большим вниманием относится к продвижению в соцсетях. На её страничку подписаны 11,4 млн человек, и певица регулярно радует своих поклонников разнообразными снимками.

Накануне в Instagram Леди Гаги появился снимок, который моментально привлек внимание ее поклонников и СМИ – Гага опубликовала стилизованное под винтаж фото, на котором запечатлена полностью обнаженная молодая женщина. Лицо ее на снимке в приглушенных тонах сепии рассмотреть почти невозможно, а комментария к фотографии звезда не оставила. Так что о том, кто изображен на фото, остается только догадываться.

Девушка на фотографии стоит в профиль к фотографу, которого в композиции интересовали прежде всего графичные линии тела модели – на переднем плане восприятия зрителя оказывается заостренный изгиб её бедра.

В пользу мнения, что на фотографии (скорее всего, сделанной несколько лет назад) изображена сама Стефани Джерманотта, говорит тот факт, что на 99% процентах фотографий в Instagram Леди Гаги присутствует она сама.