Теперь каждое фото Ксении Собчак в Instargam становится площадкой для обсуждения и споров молодых мам. Большинство комментов - именно о том, как Ксения Собчак растит своего сына, чем кормит и достаточно ли уделяет внимания малышу. Даже если молодая мама находит минутку для себя, чтобы сделать селфи и о чём-то рассказать подписчикам своего аккаунта (Ксения не стала расставаться со светской жизнью), то тут же поднимается волна возмущения, почему Собчак оставила малыша одного.

При этом лишь немногие пользователи отметили, как после родов похорошела Ксения Собчак. Подписчики также прокомментировали, что на новом фото она выглядит похудевшей. Отметим, что светская львица уже спустя пару дней после родов стала появляться на публике - пока она предпочитает наряды свободного кроя.

- Ксюшенька, что-то в Вас стало неземное после рождения, - комментируют новое фото телеведущей.

Однако же большинство подписчиков аккаунта Собчак в Instagram завязали жаркий спор: может ли молодая мама оставить грудничка хоть на пару часов одного. Мнения разделились.

- У Платоши (сын Собчак и Виторгана - прим.ред.) тоже свой персонал, поэтому папа с бабушкой тоже могут выходить в свет, - комментируют фото похорошевшей Ксении Собчак.

Встречается и нейтральное мнение, что у каждого ребёнка и его мамы свои особенности, привычки и, соответственно, ритм жизни. Поэтому судить лишь о фото в соцсетях - это ошибочно.

- Если не нравится все, что делают те или иные известные люди (какие у них телефоны, сколько раз они меняют одежду себе и памперсы своим детям, что они едят/читают/как отдыхают и т.д.)- зачем подписываться на их аккаунты?, - комментируют свежее фото Ксении Собчак.

Напомним, 35-летняя телеведущая впервые стала мамой 18 ноября 2016 года. У неё и Максима Виторгана родился сын.