Ксения Собчак и Максим Виторган приняли участие в фотосессии для проекта Aizel.ru. Авторы фотосессии и стилисты вдохновлялись эстетикой голливудского кинематографа, кинодивами 30–40-х годов и классической модной фотографией.

Кроме того, Ксения Собчак дала пространное интервью, в котором рассказала о своих отношениях с мужем.

– Я тогда встречалась с другим человеком, и Максим долго и упорно меня завоевывал, покорял всячески. Покорил, – рассказала Ксения Собчак. – В Максиме я точно могу сказать, какое качество самое главное. Качество, которого очень много и которое сразу чувствуют все, кто начинает с ним общаться – это, конечно, доброта. Он очень добрый человек. Вот именно такой добрый, не злопамятный.

О себе Ксения сказала, что "не продает невероятную красоту и третий размер груди", зато с ней никогда не бывает скучно. Одна из черт журналистки и светской львицы, которая, по ее словам, оказалась у нее общей с Максимом Виторганом – некоторое пренебрежение к быту.

– Картошку я как раз не чищу – это наши шутки были как раз на эту тему. Нет, Максима я как раз очень уважаю за то, что для него это не является каким-то очень важным фактором. Причем явно он не просто это мне говорит, пытаясь меня успокоить, а правда он не про бытовые вещи человек. Для него действительно, быт – кто как приготовил и так далее – не является чем-то очень важным. Мне это очень нравится, – прокомментировала Ксения Собчак.