Телеведущая Ксения Бородина выложила в свой аккаунт в Instagram двойное фото в купальнике и лёгком летнем платье. При этом 33-летняя актриса, которая воспитывает двоих детей, отметила, что её фигура - это результат тренировок и здорового питания. Ксения Бородина поделилась некоторыми секретами красоты со своими подписчиками в соцсети.

- После того, как Тея появилась на свет, я регулярно занимаюсь своей фигурой, - комментирует телеведущая своё фото в купальнике. - Я иногда хожу в зал для поддержания тонуса, но честно скажу, для меня это тяжело. Не хватает ни времени, ни сил, работающие мамочки поймут.

Ксения Бородина рассказала о своём способе поддерживать фигуру. Отметим также, что актриса является лицом этой продукции. В комментариях же решили особо не уделять внимание рекламе, а отметили, что Ксения в свои 33 года прекрасно выглядит.

- Очень красивая, - комментируют фото Ксении Бородиной в купальнике.

Отметим, что последнее время интерес к персоне из мира российского шоу-бизнеса был вызван слухами о её разводе с бизнесменом Курбаном Омаровым. Опровержения не последовало, но спустя пару дней после этих новостей, Бородина стала активней выкладывать совместные фото и их фото вместе с детьми. А 27 ноября телеведущая поделилась свадебным фото с Курбаном Омаровым, которое подписала: "Счастливы вместе".   

Свадьбу Ксения Бородина и Курбан Омаров сыграли 3 июля 2015 года. 22 декабря 2015 года у пары появилась дочь Тея. У Ксении также есть дочь от первого брака Маруся (2009 года рождения), а у Омарова - сын от предыдущих отношений.