Фотографии и подробный отчет о прогулке Ксении Бородиной по московскому вещевому рынку опубликовал портал   super.ru. Издание отметило, что звезда с азартом рылась с вещах с привлекательными ценами «всё по 1500» и в итоге выбрала для себя свободное трикотажное платье с графическим рисунком за 2 тыс. рублей.  После удачной «охоты» ведущая проекта «Дом 2» опубликовала в Instagram селфи с подругой и подписью  «Мчим с шопинга!».  На снимке был установлен геотег- «ГУМ Shopping center».

Ксения Бородина ответила на «разоблачительный» материал откровенным постом на своей странице в социальной сети Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Злопыхуньки мои, я так рада что сумела сделать ваш день. Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую, тоже покупаю сама) Могу себе позволить и ЦУМ и Гум и Дубровку))) Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки, с майкой из интимоссимо, но при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это)), - написала 33-летняя звезда.

Ксения Бородина подчеркнула, что не кичится брендами и обожает некоторые демократичные марки одежды. При этом она подчеркнула, что всегда старается выбирать для себя дорогую обувь, сумки и очки.

«Хорошо, когда есть выбор, а не когда ты вынужден выдавать свою жизнь в инста совсем не такой, какая она есть на самом деле!», - отметила ведущая.