Актриса Кристина Асмус, которая принимает участие в съёмках нового телепроекта "Первого канала" "Без страховки" накануне получила серьёзную травму, выполняя сложное гимнастическое упражнение. Медики сообщили Кристине Асмус, что у нее надорваны четыре связки на ноге.

Казалось бы, мастер спорта по спортивной гимнастике, Кристина Асмус должна была без срывов справиться со сложным акробатическим трюком на песке. Однако она неудачно приземлилась и повредила правую ногу.

Как сообщает WDay.ru, на глазах у Кристины Асмус выступили слёзы, она попыталась продолжить работу, однако травма оказалась слишком серьёзной и съёмки пришлось остановить.

Сотрудники скорой помощи, которые дежурили в этот день на съёмках, оказали Асмус первую помощь, однако этого оказалось недостаточно, и актрису отправили в травмпункт для того чтобы сделать рентгеновский снимок и поставить точный диагноз.

В результате медики обнаружили надрыв четырех связок. Травма довольно серьезная, но поправимая. Актриса сможет быстро восстановиться и вернуться к работе без последствий, – пишет WDay.

Как отмечается, после перевязки актриса вернулась к работе и закончила съёмочный день. Некоторые элементы, однако, пришлось менять на ходу.