На снимке, который звезда опубликовала на странице в социальной сети Instagram, Кристина Асмус блаженно растянулась на теплом золотом песке

На певице оригинальный цельный купальник синего цвета с темными вставками и черно-белым принтом в виде фраз в "облаке". На лице – совсем не пляжный макияж: губы подчеркнуты ярко-красной помадой, которую в последнее время очень полюбила в своем образе артистка.
 
Под фотографией Кристина Асмус поделилась своими впечатлениями от поездки. «Испания была… как никогда!», - написала девушки и поставила картинку изображающую солнце. Актриса в том же посте поздравила всех знакомых одновременно с началом учебного года, нового театрального сезона и «бархатной, златой, блаженной» осени.

Погреться на жарком испанском солнце Кристина Асмус приехала со своим звездным супругом – резидентом Comedy Club Гариком Харламовым и с их совместным ребёнком. В то время как супруга активно приобретала ровный загар, Гарик радовал себя посещением магазина с хамоном.

Засветилась на снимках с отдыха и дочь звездной пары. Правда, частично. На одной из последних фотографий сняты босые ноги всех членов семьи. В подписи к изображению Кристина напомнила, что ее дочурке Анастасии 5 сентября исполнился 1 год и 8 месяцев. 

«Как же ж летит время! Только недавно, вроде… первый заливистый смех…, а уже … такая болтунья и выдумщица! Здоровья тебе, наша крошка, стимул и смысл жизни! Любим тебя безмерно!», - расчувствовалась на глазах у поклонников артистка.