Американская певица и актриса Кристина Агилера, которая в прошлом году во второй раз стала мамой, сделала эротичное селфи. 34-летняя звезда выложила в Instagram фото топлес. Певица сфотографировала своё отражение в откровенном "наряде" в зеркале: грудь частично прикрыта руками, а из одежды на ней только розовые трусики и шляпа. Менее чем за 2 дня снимок отметили как понравившийся более 64 тысяч пользователей Сети. Они отметили, что их кумир в прекрасной форме и у неё замечательная фигура.

На эту фотографию бурно отреагировали западные СМИ, отметив, что Кристина Агилера решила привлечь к себе внимание "методом" Ким Кардашьян. Но, не исключено, что после небольшого перерыва, который брала Агилера в прошлом году в связи с рождением второго ребёнка, она просто решила лишний раз заставить о себе говорить.

Кстати, поделившись откровенным фото, Кристина Агилера написала, что нет ничего невозможного, стоит только захотеть. Очевидно, певица хотела акцентировать внимание, что она вернула себе прекрасную форму после вторых родов.

Обладательница престижной музыкальной премии "Грэмми" своего первого ребёнка родила в 2008 году. Макс Лайрон Брэтман сын Кристины Агилеры и музыкального маркетолога Джордана Брэтмана, с которым актриса состояла в браке с 2005 по 2011 год.

С 2010 года Кристина состоит в отношениях с Мэттью Ратлером, с которым она помолвлена с 14 февраля 2014 года. У пары в августе 2014 года родилась дочь Саммер Рэйн Ратлер.