В Лондоне прошла премьера очередной части франшизы "Миссия невыполнима" – "Племя изгоев". В рамках промотура исполнитель главной роли фильма Том Круз и часть съёмочной группы посещают одну страну за другой. Однако на лондонском показе фильма внимание собравшихся перед кинотеатром оказалось приковано не к главной звезде картины – Тому Крузу, – а к одному из британских селебрити, пришедших на премьеру.

Британский стендап-комик, драматический актёр, обладатель премии "Эмми" Эдди Иззард затмил всех присутствующих своим образом. Том Круз несколько неожиданно для себя оказался в тени. Дело было в том наряде, в котором Эдди Иззард (известный своими эксцентричными пристрастиями в одежде) показался на красной дорожке.

На красной дорожке в Лондоне Эдди Иззард появился в алой мини-юбке и на каблуках. Дополнила его образ помада в тон юбке.

Напомним, Иззард бывал в России – в частности, в 2013 году он привозил своё шоу Force Majeure. В одном из интервью, которое комик дал российским журналистам, он попытался объяснить, чем продиктована его страсть к женской одежде и что это вообще могло бы значить.

– Когда мне исполнилось 23 года, я просто решил, что не буду больше скрывать этого. Я стрейт-трансвестит (Гетеросексуальный мужчина, который переодевается в женскую одежду, – Прим. Ред.). Знаю, что для России это шок, это и в Британии недавно было шоком. Но вот как-то устаканилось. – говорил Эдди Иззард в интервью "Афише".

Эдди Иззарду 53 года, он широко известен в Великобритании и за её пределами как стендап-комик и драматический актёр. Снялся в фильмах: "Двенадцать друзей Оушена", "Через Вселенную", "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", "Ганнибал" и других. Женат.