Даже на последних месяцах беременности американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян не переставала удивлять публику эротичными нарядами. Светская львица демонстрировала свою фигуру, подчёркивая округлившийся живот. И вот теперь будущие мамы смогут стать обладательницами нарядов Ким Кардашьян, которые она носила во время беременности.

Распродажу одежды фотомодель устроит на eBay, сообщило издание "Нellomagazine". Кстати, процент от доходов с продажи нарядов на аукционе, Ким Кардашьян направит на благотворительность и перечислит на счёт церкви во Флориде.

"Я сохранила несколько вещей для аукциона на eBay! Это всё уже доступно сейчас!!" - написала молодая звёздная мама в Twitter.

Среди нарядов, которые появятся на аукционе, будут как вечерние наряды, так и спортивная одежда. Есть и одежда, которую фотомодель приобрела для себя, но так ни разу и не надевала.

Напомним, Ким Кардашьян стала во второй раз мамой 5 декабря 2015 года. Его назвали Сейнт Уэст. Первый ребёнок у Ким Кардашьян и американского рэпера Канье Уэста появился на свет 15 июня 2013 года. Девочку назвали Норт Уэст.

С 24 мая 2014 года Ким замужем в третий раз за Канье Уэстом, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы.