Американской популярной телеведущей реалити-шоу Ким Кардашьян и её супругу рэперу Канье Уэасту предложили 2 миллиона долларов за право публикации первого фото их малыша. Второй ребёнок у звёздной пары родился в начале декабря. "Ого!", - удивитесь вы предложенной сумме. Но, видимо, для популярной модели это не такая уж большая сумма, раз до сих пор она не дала своего согласия.

Кстати, в своё время Кристина Агилера и Джессика Альба получили за публикацию фотографий их детей по 1,5 миллиона долларов, Мэттью Макконахи заплатили за снимок 3 миллиона долларов, Дженнифер Лопес – 6 миллионов миллионов. Но больше всего СМИ пришлось раскошелиться за фотографии детей Анджелины Джоли и Брэда Питта – 11 млн. долларов.

Так что 2 миллиона долларов за фотографию - это ещё не предел. Тем более, что Ким Кардашьян - активный пользователь социальных сетей. Её аккаунт в Instagram насчитывает более 55 миллионов подписчиков.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в начале декабря 2015 года и до сих пор ещё не поделились снимками маленького Сейнта.

По данным американских СМИ, ещё до рождения сына Ким Кардашьян и Канье Уэсту уже не раз предлагали крупные суммы за право публикации первой фотографии малыша, передает Popcornnews.